Новости

Команда Сосновоборского политехнического колледжа в числе победителей XIV Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области

 

14 мая завершился XIV Фестиваль молодых избирателей Ленинградской области, проходивший в киноконцертном зале «Победа» в г.Гатчина. Сразиться в творческих испытаниях финала Фестиваля приехали самые активные, креативные, амбициозные, умные, талантливые, веселые и неравнодушные – 12 команд, ставшие лучшими по итогам двух полуфиналов Фестиваля, проводившихся в апреле в Волхове и Горбунках.

В их числе - команда «Все время разное» Сосновоборского политехнического колледжа.
Для выступления в финале Фестиваля команды приготовили «Визитку» (представление команды), домашнее задание на тему «Выбираем вместе!», а также состоялся конкурс капитанов на тему «Мое обращение к молодому избирателю».
В ходе творческой борьбы на Фестивале прозвучали актуальные и остроумные шутки, члены жюри увидели веселых сказочных персонажей, зажигательные песни и танцы - все было посвящено избирательной тематике. Команды выкладывались на сцене от всей души, одним словом, «зажгли» - выступили азартно, интересно и творчески, проявили отличное чувство юмора, фантазию и артистизм. Наша команда выступила потрясающе!
По решению жюри победу одержала команда Сяськелевского сельского поселения Гатчинского района «ССП» (капитан – Елизавета Виоградова). На втором месте – новички Фестиваля – команда из г. Сосновый Бор «Все время разное» (капитан – Андрей Трубицин). На третьем месте – Всеволожские ребята из команды «Полный КОИБ» (Федор Исаев). Приз зрительных симпатий у «Голоса молодежи» - ребят из г. Коммунар Гатчинского района (капитан – Екатерина Седова).

Команды - победители Фестиваля получили дипломы Леноблизбиркома и ценные памятные подарки.
Территориальная избирательная комиссия от всей души поздравляет команду «Все время разное» и желает не останавливаться на достигнутом, а также выражает благодарность Александру Товарову («Балтийский Берег») и Анне Пойш («Диалог») за помощь в подготовке команды.


. Территориальная избирательная комиссия

Сосновоборского городского округа

 

<< Вернуться на предыдущую страницу